• Участие в акции "Чистое село"

22 апреля учащиеся, педагогические работники, сотрудники Архангельской средней школы приняли участие в очередном субботнике по уборке школьной и прилегающей территории – состоялась акция «Чистое село».
    Участие в акции "Чистое село".

Учащиеся 3 – 4 классов подмели всю асфальтированную территорию вокруг школы. Учащиеся 2-х классов собрали мусор на стадионе, а пятиклассники и шестиклассники здесь же подмели спортивную дорожку. Рядом с ними трудились технические работники школы, которые выполнили довольно тяжёлую работу: убрали землю и мусор под трибунами. Ребята из 7-а и 7-б классов навели порядок на газпромовской спортивной площадке, а учащиеся 8 – 11 классов вместе со своими классными руководителями и другими учителями сделали чистой прилегающую к школьной территории улицу Гагарина. Все молодцы! Потрудились на славу!