• Новости

Вот такой пост опубликовали сотрудники Тульской Самоварочки в знак благодарности в том числе и ребятам из нашей школы за активное участие в сборе продуктов для изготовления субпродуктов для наших военнослужащих, находящихся в зоне СВО.

25 марта 2024

25 марта в память о людях, погибших от рук террористов в подмосковном Красногорске, волонтеры, активисты «Движения первых», представители общественных организаций, учреждений, предприятий и неравнодушные жители собрались у здания Архангельской средней школы, чтобы выразить солидарность с людьми, пострадавшими в трагических событиях в «Крокус Сити Холле».

04 марта 2024

Учащиеся, их родители, педагогические работники, сотрудники Архангельской средней школы приняли участие в акции «Самоварочка» по сбору овощей и фруктов для Тульской Самоварочки, мастерицы которой изготавливают из этих продуктов сублимированную продукцию и отправляют её в зону СВО. Эта акция запущена «Движением первых» по всей Тульской области.

15 февраля 2024

15 февраля оставшаяся часть гуманитарной помощи, собранной учащимися, их родителями, учителями для участников СВО в рамках акции «ВсёДляПобеды!71», была отправлена непосредственно в зону СВО со специальным транспортом.

14 февраля 2024

14 февраля очередная часть гуманитарной помощи, собранной учащимися, родителями, учителями Архангельской средней школы для участников СВО (в том числе и окопные свечи, изготовленные учениками), была отправлена в Новомосковск, откуда с помощью волонтёров будет доставлена на передовую. Среди гуманитарной помощи три именные посылки конкретно для ребят, мобилизованных из нашего Каменского района.