13 февраля 2023

Учащиеся Архангельской средней школы приняли участие в проекте Народного фронта в поддержку военнослужащих «ВсёДляПобеды71». Они совместно со своими родителями и учителями собрали гуманитарную помощь для участников СВО, которая была отправлена в муниципальный пункт сбора в районной администрации. Ребята также написали именные письма, адресованные мобилизованным из нашего Каменского района, а учащиеся 7-а класса своими руками смастерили для военнослужащих обереги, которые осветили в церкви. Пусть всё это поддержит наших воинов, придаст им силы для Победы! #Тульскаяобласть#ZаРоссию#ZаРоссию71#СвоихНеБросаем#СвоихНеБросаем71#ZаНаших

В рамках акции «Память» учащиеся 7-а класса Архангельской средней школы навели порядок на территории Братской могилы в с. Архангельском.

27 октября 2022

27 октября в Архангельской средней школе состоялась традиционная линейка, посвящённая спуску Государственного флага Российской Федерации. Также на этой линейке были подведены итоги проходившей в школе акции «Мы Vместе!», посвящённой сбору гуманитарной помощи и «приветов из дома» для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на территории Украины.

27 октября 2022

В рамках акции "Мы Vместе!" учащиеся Архангельской средней школы записали видеообращения к нашим военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции на территории Украины. "Мы вами гордимся! Мы вас ждём!" - основной лейтмотив этих видеороликов.

21 октября 2022

21 октября ученики Архангельской средней школы написали письма со словами поддержки военнослужащим, направляющимся для выполнения солдатского долга в зону проведения специальной военной операции.