• Новости

Учащиеся Архангельской средней школы приняли участие во всероссийской молодёжной акции «Письмо защитнику Отечества», которая проводится по инициативе Министерства обороны Российской Федерации в преддверии Дня защитника Отечества. Каждый желающий смог написать слова поддержки участникам специальной военной операции, поздравить их с наступающим праздником, вложив в это частичку своей души.

21 февраля в Архангельской средней школе прошло коллективное творческое дело «День защитника Отечества». Оно состоялось в здании МКУК «Архангельский ЦК и Д». К мероприятию каждый класс готовил выступление: песню, танец, сценку, поздравительное стихотворение. На сцене всё это было реализовано в жизнь. Концерт получился интересным.

10 февраля 2023

10 февраля в рамках Недели науки в Тульской области в Архангельской средней школе была представлена выставка стенгазет «Интересное о науке». Стенгазеты, авторами которых стали учащиеся 9 – 11 классов, посвящены великим научным открытиям и изобретениям российских учёных. Выставка, как и вся Неделя, посвящена Дню российской науки, который отмечается 8 февраля, и продлится всю следующую неделю (так же, как и предыдущие выставки).

09 февраля 2023

9 февраля в рамках Недели науки в Тульской области, приуроченной ко Дню российской науки, который в нашей стране отмечается 8 февраля, в Архангельской средней школе открылась выставка стенгазет «Отечества великие умы», посвящённая российским деятелям науки, совершившим различные нужные для людей великие открытия. В выставке приняли участие стенгазеты, оформленные учащимися 5 – 8 классов.

07 февраля 2023

В рамках начавшейся 6 февраля Недели науки в Тульской области в Архангельской средней школе 7 февраля оформлена выставка рисунков «Мир науки глазами детей», в которой приняли участие обучающиеся 1 – 4 классов. В рисунках ребята продемонстрировали своё видение разных наук, даже отчасти свои знания в их отдельных отраслях.