• Новогодняя сказка "К нам спешит Новый год"

27 декабря в Архангельской средней школе в рамках коллективного творческого дела «Новогодний калейдоскоп» для учащихся 1 – 4 классов участниками школьного театра «Лицедеи» под руководством учителя русского языка и литературы Максимовой Л.В. и педагога-организатора Степановой В.В. была показана новогодняя сказка «К нам спешит Новый год».
    Новогодняя сказка "К нам спешит Новый год".

В гости к ребятам пришли Снегурочка, Снежинки, Зайчик, Новый год. Они отправились на поиски Деда Мороза, которого «украл» Медведь. В поисках нашим героям помогали Печка, Яблонька, Речка. В результате различных приключений Дед Мороз всё-таки был найден, и вместе со своими «спасителями» устроил ребятам настоящий праздник: все вместе водили хороводы, пели новогодние песни, устраивали интересные конкурсы, читали стихи про Новый год. А в заключение праздника все получили замечательные новогодние подарки!!!