• Тематический урок "Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани"

18 марта в Архангельской средней школе в рамках внеурочных занятий «Разговоры о важном» состоялся тематический урок, посвящённый 10-летию воссоединения Крыма с Россией, «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани».
    Тематический урок "Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани".

В Уроке приняли участие обучающиеся 1 – 11 классов. С интересом ребята посмотрели видео «Говорим о важном с митрополитом Тихоном (Шевкуновым)», «Крым и Севастополь возвращаются в родную гавань», «Севастополь - город доблести и славы», «Крым и Севастополь. 10 лет дома», «Крымская весна», послушали песню «Крым и Россия, Россия и Крым». Также во время Урока были использованы дополнительные материалы «Крым в сердце каждого из нас» и очень интересные презентации. Ещё раз дети сделали вывод о том, что Крым – это исконно русская территория, земля, политая кровью наших предков, и её воссоединение с Россией в 2014 году – законный свершившийся факт! И это навсегда!