• Ярмарка учебных мест «День профессий»

21 марта в Архангельской средней школе для учащихся 8 – 11 классов образовательных организаций Каменского района в рамках профориентационной кампании «Марафон – 2024» состоялась Ярмарка учебных мест «День профессий», которая была проведена совместно с ЦЗН Каменского района.
    Ярмарка учебных мест «День профессий».

На Ярмарке присутствовали представители следующих учебных заведений Тульской области: ГПОУ ТО «Щёкинский политехнический колледж», ГПОУ ТО «Ефремовский химико-технологический техникум», ГПОУ ТО «Чернский профессионально-педагогический колледж», ГПОУ ТО «Тульский экономический колледж», Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого, Ефремовский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (Ефремовский филиал ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России).

Прозвучали интересные рассказы об этих учебных заведениях, были продемонстрированы видеоролики, из которых ребята еще больше узнали о тех профессиях, специалистов которых готовят в данных колледжах и институтах, состоялись мастер-классы, в которых учащиеся приняли самое активное участие.