• Новости

11 апреля учащиеся 8-а класса Архангельской средней школы, участвующие во Всероссийском профориентационном проекте «Билет в будущее», в рамках практико-ориентированного модуля приняли участие в профессиональных пробах в Ефремовском филиале ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России. Ребята попробовали себя в роли медицинских работников, и многие действительно задумались о своем будущем, решив связать его с этой замечательной профессией.

10 апреля в Архангельской средней школе состоялась встреча учащихся 9, 11 классов с представителем РПЦ – протоиереем Михаилом Никитиным, руководителем молодёжного отдела Белевской епархии. Разговор был посвящён очень важным нравственным вопросам: семье, семейным отношениям, любви, будущему пути, который выбрали ребятами – выпускники школы 2024 года.

21 марта в Архангельской средней школе для учащихся 8 – 11 классов образовательных организаций Каменского района в рамках профориентационной кампании «Марафон – 2024» состоялась Ярмарка учебных мест «День профессий», которая была проведена совместно с ЦЗН Каменского района.

17 мая в Архангельской средней школе состоялась профориентационная беседа для учащихся 10 – 11 классов, которую провёл представитель Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Тульский филиал) Кузнецов Геннадий Васильевич.

23 марта 2023

С 01.04.2023 в общеобразовательных организациях, расположенных на территории Тульской области, второй этап приемной кампании по зачислению детей в первый класс будет реализован посредством ЕПГУ. Ссылка на ЕПГУ https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form