• Новости

21 марта в Архангельской средней школе для учащихся 8 – 11 классов образовательных организаций Каменского района в рамках профориентационной кампании «Марафон – 2024» состоялась Ярмарка учебных мест «День профессий», которая была проведена совместно с ЦЗН Каменского района.

15 марта 2024 года Академия Государственной противопожарной службы МЧС России откроет свои двери для будущих абитуриентов и их родителей. Для гостей будет организована экскурсия по Академии, в рамках которой представители вуза познакомят всех желающих с учебно-материальной и научно-лабораторной базой, а также основными объектами социально-бытовой инфраструктуры учебного заведения.

17 мая в Архангельской средней школе состоялась профориентационная беседа для учащихся 10 – 11 классов, которую провёл представитель Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Тульский филиал) Кузнецов Геннадий Васильевич.

23 марта в Архангельской средней школе состоялась уже ставшая традиционной Ярмарка учебных мест, которая была проведена совместно с Центром занятости населения Каменского района. В Ярмарке приняли участие обучающиеся 8 – 11 классов.

13 февраля для учащихся 7 – 9 классов Архангельской средней школы в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» преподавателем РПА Минюста России г. Тулы Кирилиным Андреем Васильевичем была проведена правовая лекция, в ходе которой он коснулся вопросов безопасности обучающихся, их ответственности за правонарушения, а также, в рамках профориентационной работы, познакомил ребят с данным учебным заведением, особенностями обучения в нём.