• Новости

20 февраля в Архангельской средней школе в рамках Месячника гражданско-патриотической работы состоялись уже ставшие традиционными спортивные соревнования «А ну-ка, парни!», посвященные празднику День защитника Отечества. Цель данных соревнований - воспитание у учащихся патриотических чувств к своей Родине; пропаганда здорового образа жизни; привлечение подрастающего поколения к систематическим занятиям физической культурой и спортом; создание предпосылок к стремлению служить в Вооруженных силах РФ.

17 февраля две семейных команды Архангельской средней школы (семьи Колобковых и Захаровых) приняли участие в муниципальных спортивных соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семя». Соревнования, которые прошли на базе Архангельского центра культуры и досуга, были посвящены проходящему сейчас Году семьи. Организатором мероприятия выступил комитет образования Каменского района. Провели спортивную эстафету сотрудники Каменской детско-юношеской спортивной школы совместно с учителем физкультуры нашей школы Карамушко Т.М.

2 февраля в Архангельской средней школе впервые прошли соревнования по настольному хоккею, в которых приняли участие все желающие. Соревнования были организованы преподавателем-организатором ОБЖ Мининым И.И.

30 января 2024

30 января в Архангельской средней школе в рамках Месячника гражданско-патриотической работы состоялся лыжный пробег, посвящённый 80-летию полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады. Целями данного мероприятия были не только развитие и популяризация лыжного спорта среди учащихся школы, пропаганда здорового образа жизни и спортивного долголетия, но и организация активного досуга обучающихся, а также воспитание патриотизма учащихся, любви к Родине, гордости за её великую историю.

24 декабря в Каменском доме детского творчества состоялись соревнования по настольному теннису на призы Деда Мороза, в которых приняли участие и наши спортсмены-теннисисты. По результатам соревнований ученица 2-а класса Евлашкина Татьяна заняла 1 место, ученик этого же класса Семкин Алексей - 2 место. Молодцы, ребята! Особое слово благодарности их тренеру Минину И.И.