01 декабря 2023

1 декабря учащиеся 5-а и 5-б классов в рамках акции «Память» навели порядок на территории Братской могилы в с. Архангельском.

С 7 по 10 ноября в Архангельской средней школе прошёл тематический урок, посвящённый Дню народного единства, с использованием материалов проекта «Разговоры о важном».

09 ноября 2023

Учащиеся Архангельской средней школы приняли участие в мероприятии, которое было организовано сотрудниками Архангельского ЦКиД. Это Патриотический час «Интересные факты о Великой Отечественной войне, о которых вам не расскажут в школе». Оно было проведено совместно с социальным координатором по Каменскому району регионального филиала фонда «Защитники Отечества» Кудрявцевой О.И.

30 сентября в нашей стране впервые отмечался День воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией. В рамках мероприятий, посвящённых этой дате, обучающиеся 5 – 11 классов Архангельской средней школы 2 октября приняли участие в митинге-концерте, подготовленном работниками Архангельского центра культуры и досуга. Ведущей, Коноваловой О.В., была подчёркнута историческая общность Донбасса и Новороссии с Россией, свободный выбор их граждан, а также готовность всей страны протянуть руку помощи жителям новых регионов. #однастрана #однасемья #однаРоссия

15 сентября 2023

15 сентября учащиеся 5-а класса Архангельской средней школы вместе со своим классным руководителем, советником директора по воспитанию Большовой С.Ю. в рамках акции «Память» навели порядок на территории Братской могилы в селе Архангельском.