• Новости

10 апреля в Архангельской средней школе состоялась встреча учащихся 9, 11 классов с представителем РПЦ – протоиереем Михаилом Никитиным, руководителем молодёжного отдела Белевской епархии. Разговор был посвящён очень важным нравственным вопросам: семье, семейным отношениям, любви, будущему пути, который выбрали ребятами – выпускники школы 2024 года.

06 декабря 2023

6 декабря в Архангельской средней школе состоялось общешкольное родительское собрание – родительский час «Семья, подросток, закон». После вступительного слова директора школы Иванчиковой О.Н., которая огласила цели собрания, и слов ведущего - зам. директора по ВР Лукашовой А.С. о повестке дня, с правовой лекцией перед родителями выступил преподаватель Тульского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) (г. Тула) Шестопалов С.В., который коснулся ответственности родителей (законных представителей) обучающихся за правонарушения несовершеннолетних.

28 сентября 2023

28 сентября в Архангельской средней школе состоялись выборы Президента школьной республики «Планета друзей». В выборах принимали участие обучающиеся 8 – 11 классов и их классные руководители.

27 сентября 2023

27 сентября в Архангельской средней школе впервые прошли дебаты, в которых приняли участие кандидаты в Президенты школьной республики «Планета друзей». Кандидатов трое: Пятайкин Валерий (11 класс), Степанов Даниил (10 класс) и Петрищева Софья (9-а класс). Каждый из кандидатов огласил свою предвыборную программу, а затем ответил на вопросы потенциальных избирателей – учащихся 8 – 11 классов.

22 мая 2023

22 мая в Архангельской средней школе состоялось общешкольное родительское собрание – родительский час «Семья и школа. Грани сотрудничества».