Участие в акции «Знамя Победы».

Участие в акции «Знамя Победы»

25 апреля учащиеся Архангельской средней школы приняли участие в региональной акции «Знамя Победы», проходящей по инициативе Тульского областного отделения Всероссийской общественной организации "Боевое братство".

25 апреля 2022 понедельник
    Акция «Неделя без турникетов».

Акция «Неделя без турникетов»

22 апреля обучающиеся 10 класса Архангельской средней школы приняли участие в профориентационной акции «Неделя без турникетов». Они совершили онлайн-экскурсию на знаменитое тульское предприятие - АО «Тулаточмаш».

22 апреля 2022 пятница
    Урок мужества «Герои нашего времени».

Урок мужества «Герои нашего времени»

21 апреля в Архангельской средней школе в рамках традиционно проходящей в преддверии Дня Победы Вахты Памяти прошёл Урок мужества «Герои нашего времени», посвящённый событиям, связанным со специальной военной операцией на Украине.

21 апреля 2022 четверг
    Флешмоб в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине.

Ученики 1-а класса Архангельской средней школы на уроке физической культуры провели флешмоб, выстроившись в виде латинской буквы Z, в поддержку наших военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине.

20 апреля 2022 среда
    Участие в проекте "Без срока давности".

Участие в проекте "Без срока давности"

19 апреля в Архангельской средней школе прошли мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны (в рамках проекта «Без срока давности»). В мероприятиях приняли участие обучающиеся 5 – 11 классов (всего 138 человек).

19 апреля 2022 вторник
    Участие областном конкурсе учебно-исследовательских и творческих работ «Благодарность поколений».

Учащиеся Архангельской средней школы приняли участие в областном конкурсе учебно-исследовательских и творческих работ «Благодарность поколений».

18 апреля 2022 понедельник
    Акция «Школьный двор».

Акция «Школьный двор»

15 апреля в Архангельской средней школа прошла акция «Школьный двор» по уборке школьной территории. Каждый класс во главе со своими классными руководителями навёл порядок на закреплённом за ним участком территории школы.

15 апреля 2022 пятница
    Финансовая игра-квиз «Знатоки ФинЗОЖ».

Финансовая игра-квиз «Знатоки ФинЗОЖ»

14 апреля в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности учащиеся 7 – 8 классов Архангельской средней школы приняли участие в финансовой игре-квизе «Знатоки ФинЗОЖ». Игру провела руководитель кружка внеурочной деятельности «Финансовая грамотность» Пешкова С.С. При выполнении заданий ребята проверили свою финансовую грамотность, узнали много нового, что, по их мнению, пригодится им в жизни.

14 апреля 2022 четверг
    Муниципальный этап областных соревнований  «Безопасное колесо».

Муниципальный этап областных соревнований «Безопасное колесо»

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, формирования у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни состоялся муниципальный этап областных соревнований «Безопасное колесо», в котором приняла участие команда ЮИД «Светофор» Архангельской средней школы.

13 апреля 2022 среда
    Участие в 1-ом этапе межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Дети России – 2022».

В соответствии с п.2.5 Межведомственного плана реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2030 года, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.11.2020 № 733, в период с 04 по 13 апреля 2022 года было организовано проведение 1-ого этапа межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Дети России – 2022», в которой приняли участие и обучающиеся Архангельской средней школы

04-13 апреля 2022
    Акция «Неделя без турникетов».

Акция «Неделя без турникетов»

12 апреля обучающиеся 11 класса Архангельской средней школы приняли участие в профориентационной акции «Неделя без турникетов». Они совершили онлайн-конференцию на знаменитое тульское предприятие - АО «Щегловский вал», послушали рассказ об особенностях работы на этом предприятии.

12 апреля 2022 вторник