28 мая 2023

Команда юнармейцев Архангельской средней школы «Наследники Победы» стала призером творческого конкурса «Больших юнармейских игр-2023», которые состоялись в рамках проекта «Тульская область – регион для молодых».

23 мая 2023

23 мая в Архангельской средней школе прошёл традиционный праздник Последнего звонка. Как долго ждали этого звонка сегодняшние выпускники! И вот он прозвенел – радостный, возвещающий о начале нового этапа в их жизненном пути, а заодно и грустный, сообщающий о прощании с беззаботным детством, школьными наставниками и друзьями, которые стали за годы учебы невероятно близкими и родными.

22 мая 2023

22 мая в Архангельской средней школе состоялось общешкольное родительское собрание – родительский час «Семья и школа. Грани сотрудничества».

В мае месяце команда спортсменов Архангельской средней школы под руководством тренера Минина И.И. приняла участие в первенстве Тульской области по стрельбе. Ребята выступили вполне достойно, а Абратанова Ника, ученица 4-а класса, стала призёром, заняв второе место сразу в двух упражнениях. Молодец!

19 мая представителями МЧС с учащимися Архангельской средней школы была проведена беседа о правилах поведения во время отдыха вблизи водоёмов, во время купания, об оказании первой помощи пострадавшему.