• Новости

Юные спортсмены, занимающиеся в секции «Дзюдо» Архангельской средней школы, приняли участие в первенстве Тульской области за право войти в сборную региона и представлять его на уровне ЦФО.

Весенним каникулам был посвящен шахматный турнир, организованный Каменской детско-юношеской спортивной школой при поддержке Архангельского центра культуры и досуга, для обучающихся образовательных организаций.

4 марта команда юнармейцев Архангельской средней школы под руководством педагога-организатора Степановой В.В. и руководителя районного штаба «Юнармии» Паршина В.И. приняла участие в областном зимнем стрелковом эстафетном биатлоне, который состоялся в парке «Патриот» г. Тулы.

По результатам первенства Тульской области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет юная дзюдоистка Каменской ДЮСШ, ученица 4-б класса Архангельской средней школы Чаплыгина Диана вошла в состав сборной региона, которая в конце апреля отправится на первенство ЦФО в Тверскую область. Диана в своей весовой категории уверенно одержала три победы и, став победительницей первенства, поднялась на первую ступень пьедестала Почёта. Молодец!!!