• Новости

Архангельская средняя школа в преддверии Дня Великой Победы приняла участие в акции "Синий платочек".

26 апреля 2024

26 апреля учащиеся 7 – 11 классов и педагоги Архангельской средней школы приняли участие в Международной акции «Диктант Победы». Всего участников – 95 человек.

26 апреля 2024

В рамках Международной акции «Диктант Победы» учащиеся Архангельской средней школы приняли участие в акции «Письмо герою», написав письма для участников специальной военной операции с пожеланиями скорейшего возвращения домой и, конечно, ПОБЕДЫ!

19 апреля 2024

19 апреля учащиеся 5 – 11 классов Архангельской средней школы приняли участие в акции «Знамя Победы». На центральной площади нашего села собрались не только учащиеся, но и представители учреждений и организаций, члены Каменского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» имени Олега Митюгина, неравнодушные жители села. Участники мероприятия собрались, чтобы почтить память героев.

19 апреля 2024

Ежегодно 19 апреля по всей стране проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В этот день проводится комплекс памятных мероприятий. Учащиеся 9-10 классов Архангельской средней школы приняли участие в Уроке Памяти «Без срока давности», подготовленном советником директора по воспитанию Большовой С.Ю.