• Новости

19 декабря команда Архангельской средней школы в составе учителей - советника директора по воспитанию Большовой С.Ю., учителя начальных классов Коноваловой И.В. и учеников - Сазонова Олега (8-а класс) и Петрищевой Софьи (9-а класс) приняла участие в муниципальной деловой игре «Через тернии к звездам…», посвященной Году педагога и наставника.

4 октября в Архангельской средней школе прошло коллективное творческое дело «Некогда стареть учителям!», посвящённое Международному дню учителя, который отмечается 5 октября. Все классы, с 1-го по 11-ый, подготовили номера: песни, сценки, видеопоздравления, стихи - и с энтузиазмом, искренностью, непосредственностью их исполнили, чем очень порадовали своих наставников – учителей и воспитателей школы.