• Новости

В Архангельской средней школе в период с 5 по 30 апреля 2023 г. в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» были проведены мероприятия по теме «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь».

28 апреля 2023

28 апреля в Архангельской средней школе завершилась акция «Сдай макулатуру!», в которой приняли участие не только учащиеся, но и педагогические работники школы. Куда пойдут вырученные за сдачу макулатуры деньги, решит Кабинет министров школьной республики «Планета друзей».

27 апреля 2023

27 апреля учащиеся 9 – 11 классов и педагоги Архангельской средней школы приняли участие в написании «Диктанта Победы», посвящённого событиям Великой Отечественной войны.

В Архангельской средней школе уже стало традиционным проведение в преддверии Дня Великой Победы какого-то большого коллективного творческого дела. В этом году таким делом стал фестиваль «Песни Победы», в котором приняли участие почти все классы с 1-го по 11-ый.

26 апреля 2023

В текущем году наша страна отмечает 78-ю годовщину Великой Победы.Традиционно в канун памятной даты в Каменском районе проводятся мероприятия военно-патриотической направленности. Одним из них стало участие жителей района и учащихся Архангельской средней школы в региональной акции «Знамя Победы», проходящей по инициативе Тульского областного отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство».