• Новости

23-24 апреля отряд «Вперёд к Победе!» Архангельской средней школы принял участие в муниципальном этапе военно-патриотической игры «Зарница 2.0». В игре приняли участие три группы: 8 – 10 лет, 11 – 13 лет и 14 – 17 лет.

11 апреля 2024

11 апреля в Архангельской средней школе на школьной линейке состоялось награждение команды МО Каменский район, основу которой составили учащиеся нашей школы, за 3-е место в третьей группе регионального этапа Зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди населения III – V, VIII – XV ступеней комплекса ГТО. Заслуженную награду вручил Жилкин О.М., руководитель регионального Центра ГТО г. Тулы. Её приняла директор школы Иванчикова О.Н.

05 апреля 2024

5 апреля в Архангельской средней школе проведено традиционное коллективное творческое дело «День Здоровья». Начался День с общей зарядки, которую с ребятами провели помощники учителей физической культуры - учащиеся 9-а класса. После уроков состоялись спортивные мероприятия: игра «Выбивалы» для учащихся 1-2 классов; в «Веселых стартах» приняли участие ребята 3-4 классов; игра «Удочка» была проведена для 5-6 классов, а в спортивной викторине приняли участие обучающиеся 7-9 классов. Все эти мероприятия также провели помощники – учащиеся 9-а и 10 классов.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, формирования у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни 28 марта состоялись районные соревнования по программе «Безопасное колесо», в которых приняла участие команда ЮИД «Светофор» Архангельской средней школы.

21 марта в Архангельской средней школе состоялись соревнования по волейболу среди сборных команд 8 – 11 классов. Соревнования были посвящены 10-ой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Команда-победительница и команды-призёры были награждены грамотами и медалями.