• Новости

17 мая в Архангельской средней школе состоялась профориентационная беседа для учащихся 10 – 11 классов, которую провёл представитель Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Тульский филиал) Кузнецов Геннадий Васильевич.

Спортсмены Архангельской средней школы приняли участие в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания». Согласно требованиям к участникам соревнований команды состояли из 4 человек (2 мальчика и 2 девочки) в возрасте от 12 до 17 лет.

Пожарно-спасательная часть (ПСЧ) в селе Архангельском вновь пригласила на экскурсию школьников младших классов. Такие мероприятия на протяжении многих лет традиционно проходят в пожарной части в весенний «День открытых дверей». В этом году он был приурочен к празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны.

10 мая 2023

Традиционно 9 мая у Вечного огня в районом центре в рамках Вахты Памяти дежурит почетный караул из числа юнармейцев - учащихся Архангельской средней школы.

10 мая 2023

В преддверии Дня Победы волонтёры отряда «Патриот» Архангельской средней школы присоединились к Всероссийской акции «Сад памяти». В ней приняли участие сотрудники органов местного самоуправления, МЧС, представители Каменского отделения общественной организации «Боевое братство», волонтеры Центра поддержки добровольчества Каменского района.