Участие в Уроке мужества "Блокадный Ленинград".
    24 января 2024

24 января учащиеся 6-в, 8-а, 9-б классов Архангельской средней школы в рамках традиционного Месячника гражданско-патриотической работы приняли участие в Уроке мужества «Блокадный Ленинград», посвящённом 80-летию полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады.
    Участие в акции "Покормите птиц зимой".
    23 января 2024

23 января учащиеся 6-в класса Архангельской средней школы приняли участие в акции «Покорми птиц зимой», организованной сотрудниками районной детской библиотеки. Ребята познакомились с видами птиц нашего района, отгадали загадки о птицах, вспомнили пословицы о пернатых, приняли участие в игре «Угадай птицу по внешнему виду», изготовили кормушки для птиц из подручного материала и организовали места для подкормки наших пернатых друзей.
    Интеллектуальная игра, посвященная 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    23 января 2024

23 января в Архангельской средней школе в рамках Недели предметов гуманитарного цикла и Месячника гражданско-патриотической работы состоялась интеллектуальная игра по истории «Своя игра», посвящённая 80-летию со дня полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады.
    Новогодний бал для старшеклассников.
    28 декабря 2023

28 декабря в Архангельской средней школе в рамках коллективного творческого дела «Новогодний калейдоскоп» состоялся Новогодний бал для старшеклассников, который прошёл весело, с различными конкурсами, розыгрышами, сценками, смешными выступлениями. А после – дискотека!!!
    Новогодняя сказка "К нам спешит Новый год".
    27 декабря 2023

27 декабря в Архангельской средней школе в рамках коллективного творческого дела «Новогодний калейдоскоп» для учащихся 1 – 4 классов участниками школьного театра «Лицедеи» под руководством учителя русского языка и литературы Максимовой Л.В. и педагога-организатора Степановой В.В. была показана новогодняя сказка «К нам спешит Новый год».
    Участие в соревнованиях по настольному теннису на призы Деда Мороза.
    24 декабря 2023

24 декабря в Каменском доме детского творчества состоялись соревнования по настольному теннису на призы Деда Мороза, в которых приняли участие и наши спортсмены-теннисисты. По результатам соревнований ученица 2-а класса Евлашкина Татьяна заняла 1 место, ученик этого же класса Семкин Алексей - 2 место. Молодцы, ребята! Особое слово благодарности их тренеру Минину И.И.
    Неделя предметов естественно-математического цикла.
    22 декабря 2023

С 18 по 22 декабря в Архангельской средней школе традиционно прошла Неделя предметов естественно-математического цикла.
     Участие в муниципальной деловой игре «Через тернии к звездам…», посвященной Году педагога и наставника.
    19 декабря 2023

19 декабря команда Архангельской средней школы в составе учителей - советника директора по воспитанию Большовой С.Ю., учителя начальных классов Коноваловой И.В. и учеников - Сазонова Олега (8-а класс) и Петрищевой Софьи (9-а класс) приняла участие в муниципальной деловой игре «Через тернии к звездам…», посвященной Году педагога и наставника.
    Торжественный вечер, посвящённый 55-летнему юбилею новейшей истории Архангельской средней школы имени А. А. Кудрявцева.
    16 декабря 2023

16 декабря в Архангельском центре культуры и досуга состоялся торжественный вечер, посвящённый 55-летнему юбилею новейшей истории Архангельской средней школы имени А. А. Кудрявцева.
    Встреча с участников СВО.
    14 декабря 2023

14 декабря в Архангельской средней школе состоялась встреча учащихся 5 – 11 классов с нашим земляком, выпускником школы – участником СВО Алексеем С., который сейчас находится в отпуске. Главная цель встречи - получение информации от первоисточника – непосредственного участника СВО.